Министерство образования Иркутской области приглашает принять участие в Областном конкурсе среди студентов Иркутской области, обучающихся по программам среднего профессионального образования, «Студент года - 2020», который будет проводиться на платформе Zoom.

Конкурс пройдет в два этапа:

• 1 этап – заочный. Данный этап будет проходить с 7 по 14 декабря 2020 года;
  • 2 этап – очный. Данный этап будет проходить в очном формате с применением дистанционных технологий с 22 по 24 декабря 2020 года включительно. Второй этап включает три тура, которые организуются в очном формате с применением дистанционных технологий. Первый тур состоит из двух конкурсных заданий «Моя карьера начинается сегодня», «Развиваемся вместе!». Второй тур состоит из двух конкурсных заданий «Спешите делать добро», «Научу за 5 минут». Третий тур состоит из конкурсного задания «The Event Meeting».

Конкурс проходит по индивидуальным номинациям: «Активист студенческого самоуправления», «Активист волонтерского отряда», «Активист студенческого медиа».

Более подробная информация представлена в Положении (*.doc).