Первый студенческий хакатон развития территорий» #Кампусменяетсядлянас

Приглашаем студентов принять участие в первом студенческом хакатоне - развития территории!

Хакатон будет проведён 26-29 ноября 2020 в онлайн-формате в виде общих и групповых мероприятий, предусмотренных программой проекта. В данном мероприятии будут участвовать более 400 лучших представителей студенческого самоуправления и молодёжных сообществ со всей России.

Участники, которые подали заявки на участие, должны будут пройти конкурсный отбор для получения положительного решения о включении заявителя в список участников проекта. Затем в течение трех дней 50 лучших молодых профессионалов и студентов из всех ВУЗов Сибирского федерального округа, будут работать по 5 (пяти) направлениям:

• инфраструктура кампуса,
  • форматы активности,
  • философия общежития,
  • механизм вовлечения в благоустройство,
  • идентификация университета.

В финале проекта состоится Студенческий форум развития территорий, который включает в себя пленарное заседание с презентацией модели вовлечения студентов в развитие территорий представителям органов государственной власти Российской Федерации.

Если тебе от 18 до 35 лет и ты знаешь, как улучшить территорию кампуса, то переходи по ссылке и подавай заявку тут: https://forms.gle/Kp3Mes2g554TJXKP8

Подробную информацию смотреть в документе.