Департамент государственной молодёжной политики Министерства науки и высшего образования сообщает, что до 1 октября ведётся сбор сведений о личных достижениях претендентов на гранты Президента Российской Федерации на сайте грантыпрезидента.рф, в разделе «Претендентам» – «Как попасть в программу».

Данные об индивидуальных достижениях принимаются от студентов, поступивших в магистратуру в этом году и обучающихся на бюджетной основе. Более подробную информацию можно узнать из приложения.

За разъяснениями по оформлению информации об индивидуальных достижениях можно обратиться в образовательный фонд «Талант и успех» по телефону 8 (800) 100-86-63 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в Минобрнауки России – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Перечень мероприятий для предоставления грантов магистрантам, поступившим в 2020 году, указан в приложении