С 15 августа по 25 сентября пройдет заочный этап Всероссийского конкурса дипломных работ выпускников исторических факультетов, связанных с героическим прошлым России. Очный этап пройдет с 22 по 24 октября года в городе Волжский Волгоградской области.

Участниками могут стать выпускники исторических факультетов образовательных организаций - авторы дипломных работ, связанных с исследованиями героического прошлого России, важнейших событий в жизни народа.

Конкурс представлен четырьмя номинациями:

• Историческое событие и его роль в жизни россиян;
  • Исторический процесс и его роль в жизни россиян;
  • Личность в истории России;
  • Историческая память и вызовы современности.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с темой письма «Конкурс дипломных работ». К заявке необходимо прикрепить файл с конкурсной работой.

Заявка (*.pdf)