Приглашаем принять участие в олимпиаде по физике

Кафедра «Математики и физики» совместно с кафедрой «Машиностроения и транспорта» БрГУ с целью стимулирование активности обучающихся в сфере выбора технических специальностей проводит олимпиаду по физике среди учащихся 11 классов общеобразовательных учебных заведений города Братска и Братского района.

Олимпиада состоится 4 апреля 2020, в 10:00 часов по адресу: Братский государственный университет, г. Братск, Макаренко, д.40, учебный корпус №2, аудитория 2128а

Все участники олимпиады получат сертификат участника, победителям будут вручены дипломы, что дает право на получение дополнительных баллов при поступлении в ВУЗы России.

Заявки на участие принимаются до 3 апреля включительно: по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону 8964652437. Контактное лицо: Лосев Егор Давидович.