Приглашаем принять участие в Олимпиаде по 3D моделированию в Компас 3D

ФГБОУ ВО «Братский Государственный Университет» приглашает учащихся 10-11х классов, студентов техникумов и колледжей общеобразовательных учреждений  города Братска и Братского района принять участие в олимпиаде по 3D моделированию в системе КОМПАС-3D.

Олимпиада будет проводится 18 апреля 2020 года с 10:00 до 13:00 дистанционно.

Заявки на участие принимаются до 17 апреля включительно: по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону 89646562437. Контактное лицо: Лосев Егор Давидович.

Все участники олимпиады получат сертификат участника, победителям будут вручены дипломы, что дает право на получение дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в ВУЗы России.

Для подготовки к олимпиаде можно воспользоваться бесплатной версией КОМПАС-3D LT V12 для домашнего использования и учебных целей: http://kompas.ru/kompas-3d-lt/download/.