Гуманитарно-педагогический факультет, кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» проводит олимпиаду по английскому языку среди обучающихся 1-3 курсов средних профессиональных образовательных организаций, учреждений высшего образования города Братска.

Олимпиада проводится 15 апреля 2020 года в 13.30 в аудитории 2112 (корпус 2). Участие в олимпиаде является автоматическим подтверждением того, что участник ознакомился с Положением о проведении олимпиады по английскому языку и условиями ее проведения.

Заявки участников принимаются до 10 апреля 2020 года по адресу: г.Братск, ж/р Энергетик, ул.Макаренко, д.40, корпус 2, аудитория 2310, кафедра иностранных языков, телефон: 32-53-78 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Победители олимпиады награждаются почетными грамотами и призами. Остальные участники получают сертификаты, которые учитываются как личные достижения абитуриента и дают дополнительные баллы при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ ВО «БрГУ».

Дополнительная информация представлена в Положении (*.pdf)