Конкурс поэтического перевода

Кафедра иностранных языков ФГБОУ ВО «БрГУ» приглашает студентов, учащихся школ, гимназий, лицеев и колледжей принять участие в ежегодном конкурсе поэтического перевода, который проводится в Братском государственном университете с 28 октября по 20 ноября 2019 года.

Предлагается перевести стихотворение с английского языка на русский, сохраняя его форму, размер, содержание и стиль.

Текст стихотворения (*.pdf)

Варианты перевода следует отправлять по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием полного ФИО участника, наименования образовательного учреждения, ФИО преподавателя английского языка.

Работы будут оцениваться комиссией, состоящей из преподавателей кафедры иностранных языков. Имена победителей и их произведения будут выставлены на сайте вуза, отмечены грамотами, а также опубликованы в газете «Университет».

Контактная информация:

Адрес: г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд. 2310.

Тел.: 8 (3953) 32-53-78

Ответственные за проведение конкурса:

Бек Наталья Евгеньевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков.

Кириченко Ольга Петровна, доцент кафедры иностранных языков