Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы - это командная инженерная олимпиада для школьников, которая проводится уже пятый год. Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнерстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года. В 2018 году в ней приняли участие более 38 тысяч учащихся 8-11 классов по 21 направлению!

В 2019/20 учебном году «Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы» для учащихся 8-11 классов запускается уже по 23 профилям, 16 из которых включены в Перечень олимпиад школьников и будут давать льготы к поступлению в вузы. Регистрация на Олимпиаду КД НТИ проходит до 30 октября 2019 года.

В этом учебном году впервые совместно с АНО «Россия — страна возможностей» запускается проект «Олимпиада Кружкового движения НТИ.Junior» для учащихся 5-7 классов. Соревнования для участников проводятся по пяти направлениям (Технологии для человека, Технологии для среды обитания, Технологии для космоса, Технологии для виртуального мира и Технологии для мира роботов), регистрация на которые продлится до 26 октября 2019 года.

Кроме этого, в Олимпиаде КД НТИ могут принять участие и студенты! Для них запущено 8 направлений (Автоматизация бизнес-процессов, Геномное редактирование, Групповой интеллект, Интеллектуальные робототехнические системы, Интеллектуальные энергетические системы, Летательная робототехника, Технологии беспроводной связи и Умный город). Регистрация на студенческий трек открыта с 1 октября по 15 ноября.

Приглашаем всех желающих к участию в Олимпиаде!