Общероссийский народный фронт запускает конкурс на лучшую программу образовательного волонтерства в рамках проекта «Равные возможности – детям». Конкурс поможет поддержать наиболее интересные программы для детей, реализуемые активистами на общественных началах.

В конкурсе смогут принять участие волонтеры со всей страны, работающие с детьми по самым разным направлениям – техническому, естественно-научному, спортивному, социально-педагогическому, художественному и туристско-краеведческому. Заявки принимаются с 23 июля по 1 ноября 2019 г. Награждение победителей состоится в День добровольца, 5 декабря.

Участники смогут представить программы, направленные на общее развитие детей, социализацию и реабилитацию ребят с ОВЗ и инвалидностью, создание новых возможностей для детей из социально незащищенных семей. Конкурс проводится по 10 номинациям: «Безграничные возможности», «Лучшая программа по социализации», «Лучшая программа по профориентации», «Лучшая общеразвивающая программа», «Самая масштабная программа», «Программа для самых маленьких», «Лучшая программа для села», «Прорыв года», «Лучшая наукоемкая программа» и «Первые шаги».

Дополнительная информация представлена в Положении. Заявки на участие в конкурсе принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..