Кафедра «Математики и физики» совместно с кафедрой «Машиностроения и транспорта» БрГУ с целью стимулирование активности обучающихся в сфере выбора технически специальностей 6 апреля 2019 года будет проводить олимпиаду по физике среди учащихся 11 классов общеобразовательных учебных заведений город Братска и братского района.

Все участники олимпиады получат сертификат участника, победителям будут вручены дипломы. Это дает право на получение дополнительных баллов при поступлении в ВУЗы России.

Заявки на участие принимаются в срок до 5 апреля 2019 года: по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону 89646562437. Контактное лицо: Лосев Егор Давидович.

Подробная информация об участии в олимпиаде указана в Положении.