Уважаемые обучающиеся приглашаем Вас принять участие в работе конференции!

22-26 апреля 2019 г. в ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» на  факультете экономики и управления состоится Х (XVI) Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых  «Экономика. Финансы. Менеджмент».

Тематика конференции:   исследование проблем муниципального целевого программного управления; проблемы экономики и управления предприятиями, отраслями, комплекс; актуальные проблемы и пути развития менеджмента и информационных технологий.

Для участия в конференции (очного или заочного) необходимо в срок до 08 апреля 2019 г. выслать в адрес оргкомитета конференции Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

• заявку на публикацию статьи;

• текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями;

• экспертное заключение о возможности опубликования материалов.

Дополнительная информация представлена в информационном письме.