Ломоносов - 2019

В 2019 году в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет традиционный Международный молодежный научный форум "Ломоносов" , целью которого является развитие профессиональной активности научно-ориентированной молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, стоящих перед нашей страной, сохранение и развитие инженерно-технического, научного и научно-педагогического потенциала России.

Форум состоит из комплекса мероприятий для молодежи от 14 до 35 лет. Ключевыми мероприятиям Международного молодежного научного форума "Ломоносов - 2019" являются XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов" и III Всероссийский конкурс молодых преподавателей вузов (проводится под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования МГУ).

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей принять участие в мероприятиях!