Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний – Всероссийский конкурс «Атмосфера».

Участниками конкурса могут быть обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, высшего образования (студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и другие), педагогические работники образовательных организаций и педагогические работники общеобразовательных организаций, профессиональных и образовательных организаций, реализующих дополнительные образовательные программы, в возрасте до 35 лет.

Конкурс проходит в 6 направлениях: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Подробная информация представлена на сайте: www.rcoit.ru.