Гордость Сибири

Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (г. Омск) при поддержке Росмолодежи проводит конкурс для старшекурсников вузов СФО технической направленности «Гордость Сибири».

Конкурс направлен на поддержку студентов в поисках наставника для дальнейшего движения по карьерной лестнице.

Положение конкурса

Номинации конкурса:

• Будущее Российской науки
  • Лучший организатор
  • Творческая личность
  • Спортивная доблесть

Этапы конкурса:

• Заочный: с 17 сентября по 10 ноября 2018 года
  • Очный: с 11 по 13 декабря 2018 года

Все материалы предоставляются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. согласно срокам.

Кураторы проекта:

Литвинова Алина Альбертовна, начальник отдела по социальной и воспитательной работе, тел. 8(913)150-30-09, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Артеменко Светлана Николаевна, помощник проректора по административно хозяйственной и социальной работе, тел. 8(929)364-41-21, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.