Конкурс социальных видеоролико

Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области и Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области проводят конкурс социальных видеороликов, посвященный ответственному родительству, проблемам семьи и детства. Целью конкурса является привлечение внимания населения Приангарья к решению острых социально значимых проблем, а также достижение благотворительных целей.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 1 октября по 14 декабря 2018 года по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 79, кабинет 211 (Банцов Артем Геннадьевич, тел. 21-43-07). Также участники могут выложить свои работы на любой доступный видеохостинг или загрузить видеоролик на файлообменник с возможностью скачивания и отправить ссылку на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подведение итогов конкурса состоится с 17 по 21 декабря текущего года.

Работы на конкурс могут представлять как индивидуальные участники, так и творческие коллективы. Видеоролики продолжительностью не более пяти минут принимаются в пяти возрастных категориях по номинациям:

• «Семья – ячейка общества»
  • «Семья глазами ребенка»
  • «Родители в ответе за будущее детей»
  • «Поделись теплом»
  • «Лучший папа в мире»
  • «Не лишайте ребенка детства. Заплатите алименты»
  • «В фокусе – детство»
  • «Я – родитель»
  • «Территория детства»
  • «Счастливые родители – счастливые дети»
  • «Мозаика семейного счастья»
  • «Папа, мама, я – вместе дружная семья»

Более подробная информация об условиях проведения конкурса указана в Положении о проведении областного Конкурса социальных видеороликов, посвященного ответственному родительству, проблемам семьи и детства.