Версия для слабовидящихEnglish version

Именные стипендии 2019-2020 учебного года

  

Стипендия Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме обучения  по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

Буглак Иван Александрович

гр.ТТС-15

makarov

Макаров Николай Андреевич

гр.ТТС-15

 

Иванов Денис Евгеньевич

гр.ТТС-15

Стипендии Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (1 семестр)

Абдукундузов Абдукахор Воиджонович

гр.СДМм-18

 

Медведев Дмитрий Андреевич

гр.ИСиТм-18

Радынский Леонид Алексеевич

гр.ТТС-17

bahmisov

Бахмисов Денис Евгеньевич

гр.ЭП-16

kraeva

Краева Нина Александровна

гр.ЭП-16

 

Стипендии Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или  направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (2 семестр)

 

Бондалет  Иван Сергеевич 

ТТС-17

 

Медведев Дмитрий Андреевич

гр.ИСиТм-18

Радынский Леонид Алексеевич

гр.ТТС-17

Новиков Евгений Витальевич

ЭП-16

kraeva

Краева Нина Александровна

ЭП-16

Стипендии Губернатора Иркутской области

 

ermakova

Ермакова Алина Александровна

гр.И-16

 

Смирнова Дарья Алексеевна

гр.ТМ-17

podnoskova

Подноскова Лолита Александровна

гр.ГМУ-16

 

Стипендиаты Областного комитета профсоюза 

gurko 

Гурко Ульяна

chirkova

Чиркова Алёна

 

 

Стипендии мэра города Братска активной и талантливой молодежи в 2019 году

В номинации «За достижения в общественной деятельности»

                  

Драчева Анастасия Романовна

гр. ПиПдп-15

 

В номинации «За достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности»

suhonevich

Сухоневич Дмитрий Андреевич

гр. СДМм-19 

ivanov

Иванов Денис Евгеньевич

гр. ТТС-15

 

Зарубин Илья Русланович

гр. П-16

Буглак Иван Александрович

гр. ТТС-15

bahmisov

Бахмисов Денис Евгеньевич

гр. ЭП-16

 

В номинации «За достижения в области культуры и искусства»

savina 

Савина Николай Валерьевич

гр. ЭП-17

В номинации «За достижения в профессиональной деятельности»

 

Двойникова Наталия Владимировна

гр. ДОз-17

 

Кармина Татьяна Павловна

гр. Поз-19

 

Студенты БрГУ - призеры спортивных соревнований различного уровня

 

fetsov

Фетцов Виталий

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

Болелов Александр

студент ГПФ

к.м.с. по волейболу

Зайцев Кирилл 

студент ФЭиУ

1 разряд по волейболу

Идиятулин Максум

студент ФЭиУ

к.м.с. по волейболу

Шалимов Ярослав

студент ФЭиУ

к.м.с. по волейболу

Валлиме Данил

студент ФЭиУ

к.м.с. по волейболу

chuprikova

Чуприкова Юлия

студент ФЭиА

мастер спорта по легкой атлетике

Ворон Анастасия

Студент ЛПФ

к.м.с. по пауэрлифтингу

Потяркин Алексей

Студент ФЭиА

к.м.с. по дзюдо

Казак Сергей

Студент ФЭиА

к.м.с. по пауэрлифтингу

Блинов Виктор

Студент МФ

к.м.с. по каратэ

Хабибулин Алексей

Студент ФЭиУ

к.м.с. по натурбану

Кушнарев Никита

студент ЛПФ

мастер спорта по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)

bredehin

Бредихин Александр

студент МФ

мастер спорта по бобслею

Бурмакин Егор

Студент ФЭиУ

к.м.с. по пауэрлифтингу (жим штанги лежа)