Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Братский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

• доцента кафедры информатики, математики и физики (1 ставка).

Квалификационные требования:

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Прием заявлений для участия в конкурсе осуществляется в ФГБОУ ВО «БрГУ» по адресу: г. Братск, ул. Погодаева, 5, ауд.3349. Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе 06.09.2024 г.

Проведение конкурса состоится 16.09.2024 г. в ФГБОУ ВО «БрГУ» по адресу: г. Братск, ул. Макаренко 40 стр.1, ауд.1352.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

• Претендент не допускается к конкурсу в случае:
  • несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
  • непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Информация об условиях участия в конкурсе, а также Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу, утвержденное приказом Министерства образования науки Российской Федерации №749 от 23.07.2015 г. опубликованы на сайте ФГБОУ ВО «БрГУ» - http://brstu.ru/, в разделе «Конкурс на замещение вакантных должностей  педагогических работников».