Версия для слабовидящихEnglish version

Занятия по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ проведут преподаватели Братского государственного университета.

Любой желающий может пройти обучение по одной или нескольким дисциплинам: «Математика», «Русский язык», «Физика», «Информатика», «История», «Обществознание», «Биология», «Химия». Каждая программа рассчитана на 7 месяцев. Занятия начнутся 1 октября 2019 года. И продлятся до 30 апреля 2020 года. Обучение происходит на коммерческой основе.

Цель курсов – подготовка ребят к успешной сдаче ЕГЭ на базе средних общеобразовательных школ. Приглашаем одиннадцатиклассников и всех тех, кто планирует пересдавать экзамены в следующем году. Мы подготовили 8 основных обучающих программ по тем предметам, которые нужны для поступления в наш университет, а так же в многие другие вузы страны.

Прием документов на подготовительные курсы до 30 сентября 2019 года в Братском государственном университете по адресу: г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд.3134. Телефон 8(3953)32-53-08,   +79041142141

Более подробная информация о подготовительных курсах представлена в разделе «Центр довузовской подготовки»

Братский государственный университет совместно с ПАО «Иркутскэнерго» объявляет набор учащихся 11-х классов школ города Братска и Братского района в специализированный ЭНЕРГОКЛАСС для подготовки к сдаче ЕГЭ по русскому языку, математике и физике.

Обучение в ЭНЕРГОКЛАССЕ осуществляется за счет средств ПАО «Иркутскэнерго», с обязательным условием дальнейшего поступления обучающегося на факультет энергетики и автоматики Братского государственного университета.

Прием заявлений продлится до 25 октября 2019 года и будет осуществляться в Братском государственном университете по адресу: г. Братск, ул. Макаренко, 40, аудитория 3134 (приемная комиссия).

Телефоны для справок 8 (3953) 32-53-08, +7-904-114-21-41.

Вниманию учащихся 11 классов!

Братский государственный университет приглашает учащихся выпускных классов на курсы подготовки к ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам.

Справки по телефонам 325-308, 325-314.

Направление подготовки

Направленность (профиль) программы

Дата экзамена

Время

Номер аудитории

35.06.02 – Лесное хозяйство

06.03.02 – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

28.08.2019

9.00 ч.

3324

35.06.04 – Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.21.01 – Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

28.08.2019

9.00 ч.

3324

46.06.01- Исторические науки и археология

07.00.02 – Отечественная история

28.08.2019

9.00 ч.

3324

Направление подготовки

Направленность (профиль) программы

Дата консультации

Время

Номер аудитории

35.06.02 – Лесное хозяйство

06.03.02 – Лесоведение, лесоводство, лесоустройство и лесная таксация

26.08.2019

16.00 ч.

3324

35.06.04 – Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве

05.21.01 – Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства

26.08.2019

16.00 ч.

3322

46.06.01- Исторические науки и археология

07.00.02 – Отечественная история

26.08.2019

16.00 ч.

2410

Изменился график работы приемной комиссии! Часы работы: понедельник – пятница с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Продолжается прием документов на обучение на платной договорной основе:

  • На очную форму обучения – до 30 августа,
  • На заочную форму обучения – до 10 октября.

Факультет

Дата заселения

Экономики и управления

22.08.2019 г.

Гуманитарно-педагогический

22.08.2019 г.

Естественнонаучный

23.08.2019 г.

Энергетики и автоматики

26.08.2019 г.

Механический

27.08.2019 г.

Инженерно-строительный

28.08.2019 г.

Лесопромышленный

29.08.2019 г.

Магистерской подготовки

30.08.2019 г.

Для заселения при себе иметь:

  1. паспорт (без выписки с места регистрации);
  2. 3 фотографии (2х3 см);
  3. приписное свидетельство или военный билет

При заселении запрещено ввозить электрообогреватели, микроволновые печи, электрочайники мощностью более 1,5 кВт, электроплитки.

Заселение будет проходить по адресу: ул. Солнечная, каб.121 (общежитие № 4).

График работы директора студенческого городка:
Понедельник – пятница с 9.00 до 15.00

Факультет (профиль)

Дата

Время

Аудитория

 Механический факультет:

- Автомобили и автомобильное хозяйство;

- Технология машиностроения

9 августа

10.30

2305 (корпус № 2, 3 этаж)

- Наземные транспортно-технологические средства;

- Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

9 августа

11.00

2305 (корпус № 2, 3 этаж)

Гуманитарно-педагогический факультет

(все профили)

9 августа

13.00

2410 (корпус № 2, 4 этаж)

Факультет энергетики и автоматики

(все профили)

9 августа

13.00

1232 (корпус № 1, 2 этаж)

Факультет экономики и управления

(все профили)

9 августа

10.00

3245 (корпус № 3, 2 этаж)

Естественнонаучный факультет

(все профили)

9 августа

12.00

2416 (корпус № 2, 4 этаж)

Инженерно-строительный факультет

(все профили)

14 августа

11.00

3227 (корпус № 3, 2 этаж)

Лесопромышленный факультет

(все профили)

9 августа

11.00

3322 (корпус № 3, 3 этаж)

ustilimsk

Приемная комиссия БрГУ будет проводить дополнительный прием документов на обучение 24 июля 2019г. (среда) с 11.00 до 17.00 по адресу г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 28, каб. 115.