logo_gpf

Приглашаем Вас на День открытых дверей гуманитарно-педагогического факультета, который состоится 30 марта 2019 года в 14.00 часов в аудитории 2410 (2-й корпус).

Приглашаем на день открытых дверей Факультета экономики и управления!

6 апреля в 13-00 факультет экономики и управления приглашает учащихся 11-х классов, учащихся СПО и их родителей на День открытых дверей!

В рамках данного мероприятия учащиеся узнают об условиях поступления в вузы в 2019 году, получат информацию о направлениях подготовки факультета экономики и управления, познакомятся с социальной средой студентов.

В ходе проведения встречи учащиеся будут иметь возможность лично пообщаться с профессорско-преподавательским составом и выпускниками факультета экономики и управления, задать интересующие вопросы.

Мероприятие состоится в Братском государственном университете по адресу: г.Братск, ул. Макаренко, 40, 3 корпус, 2 этаж, ауд. 3245.

subbot

Просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» проводится на базе ФГБОУ ВО «БрГУ» для учащихся 7-11 классов и студентов 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования).

Проект реализуется с целью осуществления профориентации среди учащихся образовательных учреждений и обеспечения поступающих в ФГБОУ ВО «БрГУ» информацией об университете. План мероприятий представлен по ссылке.

Сроки проведения: 06 апреля – 27 апреля 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 8 (3953) 292-141, 8-904-114-21-41.

Регистрация участников доступна по ссылке.

Кафедра «Математики и физики» совместно с кафедрой «Машиностроения и транспорта» БрГУ с целью стимулирование активности обучающихся в сфере выбора технически специальностей 6 апреля 2019 года будет проводить олимпиаду по физике среди учащихся 11 классов общеобразовательных учебных заведений город Братска и братского района.

Все участники олимпиады получат сертификат участника, победителям будут вручены дипломы. Это дает право на получение дополнительных баллов при поступлении в ВУЗы России.

Заявки на участие принимаются в срок до 5 апреля 2019 года: по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  и по телефону 89646562437. Контактное лицо: Лосев Егор Давидович.

Подробная информация об участии в олимпиаде указана в Положении.