Приемная комиссия БрГУ будет проводить прием документов на обучение 23 июля 2019г. (вторник) с 12.00 до 15.00 по адресу г. Нижнеудинск, ул. Кирова, д. 2 (Центра внешкольной работы, 1 этаж).

18 июля в городе Тулун Приемная комиссия Братского государственного университета провела прием документов на обучение по программам высшего образования.

Учитывая большой интерес выпускников школ и учреждений СПО города и близлежащих территорий, а также сложную ситуацию в регионе, вызванную паводком, Приемная комиссия БрГУ будет проводить дополнительный прием документов по всем формам обучения 23 июля 2019 г. (вторник) с 11.00 до 17.00 по адресу г. Тулун, ул. Ленина, д. 138а (здание Управления образования, актовый зал).

Приемная комиссия БрГУ будет проводить прием документов на обучение  у выпускников школ, колледжей, техникумов 18 июля 2019г. (четверг) с 11.00 до 17.00 по адресу г. Тулун, ул. Ленина, д. 138а (здание Управления образования, актовый зал).

Прием документов будет проводиться 9 июля с 9.00 до 17.00 по адресу улица Мечтателей, дом 28 (Здание Центра детского творчества), каб.115.

Приглашаем выпускников школ, колледжей и техникумов г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района подать документы.

В связи с изменением законодательства Российской Федерации в части приема на целевое обучение Приемная комиссия Братского государственного университета информирует заинтересованных лиц о следующем:

С 1 января 2019 года в соответствии с Федеральным законом от 3 августа 2018 года №337-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования целевого обучения» внесены изменения в нормы Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», регулирующие порядок целевого обучения и приема на целевое обучение.