#

Федяев Александр Артурович – научный руководитель РЦПЭЭФ, д.т.н., профессор БрГУ

Адрес: 665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко 40, Братский государственный университет

Тел.: 32-55-19

РЦПЭЭФ ФГБОУ ВПО «БрГУ» на рынке энергетических обследований с марта 2010 г., за прошедший период выполнено более 70 хоздоговорных работ, в частности выполнены энергетические обследования с разработкой и регистрацией энергетического паспорта в следующих организациях: МБОУ «Городская гимназия № 1», г.Усть-Илимск; МБОУ СОШ№10, г.Усть-Илимск; Братское отделение № 2413 ОАО «Сбербанк России»; муниципальное предприятие «Братское троллейбусное управление»; ООО «Сервис», г. Усть-Илимск; ООО «ВидСервис», г. Усть-Илимск; ООО «ЖКХ-2008», г. Усть-Илимск; МОБУ СОШ №3 Чунского района, р.п. Октябрьский; МОБУ ООШ №19 Чунского района, п.Заводской; МОБУ НОШ №28 Чунского района, р.п. Чунский; МДОБУ детский сад №44 Чунского района, р.п. Чунский; МДОБУ детский сад №48 «Капитошка» Чунского района, р.п. Чунский; МКУ «Культура» Чунского муниципального образования; МКУ «Спорт» Чунского муниципального образования и др. Общая стоимость работ превысила 5 млн. руб.

В настоящее время РЦПЭЭФ ФГБОУ ВПО «БрГУ» является членом СРО Некоммерческое партнерство по регламентации деятельности в сфере энергетического обследования "СибирьЭнергоАудит" (СРО НП «СибирьЭнергоАудит», г. Красноярск, свидетельство №106 от 03.08.2011г.) и имеет право на осуществление деятельности по проведению энергетического обследования (свидетельство о допуске к работам №СРО-Э-106-042).