Приглашаем на выставку!

С 15 декабря Музей истории университета (ауд.3243) с удовольствием приглашает весь коллектив посетить традиционную и любимую всеми выставку «Новогодняя ёлка, украшенная игрушками разных лет».

Старые игрушки, новогодняя мишура и коллекция ёлочек позволят почувствовать атмосферу новогоднего праздника и новогодних чудес.

Творческий вечер «Романтика романса»

Музей истории университета и профком сотрудников с удовольствием приглашает весь коллектив на вечер «Романтика романса», который состоится 29 ноября (среда) в 16.30 в актовом зале третьего корпуса – ауд.3245.

В программе выступление участников Народного академического хора «Камертон» (художественный руководитель Ольга Денисова, концертмейстер Ирина Воробьёва).

Билеты можно приобрести в музее истории университета (ауд.3243).

Приглашаем посетить выставку!

Музей истории университета (ауд.3243) с 13 по 30 ноября проводит выставку, посвящённую году экологии в России «Другой Земли уже не будет».

На выставке представлены разработки ученых университета, связанные с  эколого-экономическими проблемами города Братска, а также вклад студентов университета в экологическое просвещение города. Выставка работает с 10.00 до 16.00.

Приглашаются все заинтересованные и неравнодушные люди.

#

С 21 марта по 7 апреля в музее истории университета (ауд.3243) работает самая любимая и посещаемая выставка «Душа России-2017». В выставке принимают участие преподаватели, сотрудники, студенты и наши гости. В целом выставлено более 270 работ разного направления. Выставка работает с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед. Спешите получить эстетическое удовольствие!

Музей истории университета  накануне весеннего праздника приглашает посетить выставку «Женщина – источник вдохновения». На выставке представлены шкатулки, вазы, подсвечники, украшения из камня из личной коллекции В.Г.Иванова, а также фотоработы, объединенные темой «Мать и дитя».

Выставка работает с 6 по 15 марта с 10.00 до 16.00. Приглашаем всех,  чтобы окунуться в атмосферу праздника и весны!