#

Музей истории университета благодарит всех принявших участие в благотворительной выставке-продаже: администрацию вуза, профком сотрудников, преподавателей, сотрудников, студентов, волонтеров, творческую группу. Мы всем миром собрали 64 тысячи для Медведевой Ксении и в преддверии Нового года все собранные средства передали в её семью. В очередной раз университет продемонстрировал свое великодушие, сопричастность к чужой боли и сострадание.

#

9 декабря в 15.15 в ауд.3245 состоится Клуб интересных встреч, который проводит музей истории университета для преподавателей, сотрудников и студентов.

Тема клуба «Увлечение профессией».

В ходе работы клуба выступят:

1. В.Г.Иванов «Познавательный мир камня»;
  2. Е.М.Рунова «Необычные свойства обычных деревьев»;
  3. М.А.Глушенко «Технология деревянного домостроения в Сибири в XVII- XVIII вв.»

Приглашаются все желающие.

fiziki

С 30 ноября по 13 декабря в музее истории университета (ауд.3243) будет размещена выставка «К 385-летию Братска Острожного», подготовленная музеем освоения Ангары и музеем истории Братскгэсстроя. На выставке будут представлены предметы быта, домашнего обихода и орудия производства XVI-XVIII вв. Выставка в своем роде уникальна, так как все экспонаты подлинны.

Выставка работает с 10.00 до 16.00.

les-1

С 17 октября по 19 ноября в музее истории университета работает выставка «К 40-летию лесного образования в вузе». На выставке широко представлены результаты научной и исследовательской работы ученых-преподавателей, педагогов, ветеранов и студентов старейшего факультета. В ходе работы выставки высококвалифицированные специалисты будут проводить  экскурсии. Также планируется встреча с учеными факультета по проблемам развития и сохранения леса.

Выставка работает с 10.00 до 16.00. Приглашаются все желающие.

11 мая в ауд.3245 в 15.15 состоится Клуб интересных встреч по итогам выставки «Душа России-2016». В программе: обмен опытом, мастер-классы и награждение преподавателей и сотрудников, принимавших участие в выставке.