#

С 21 марта по 7 апреля в музее истории университета (ауд.3243) работает самая любимая и посещаемая выставка «Душа России-2017». В выставке принимают участие преподаватели, сотрудники, студенты и наши гости. В целом выставлено более 270 работ разного направления. Выставка работает с 10.00 до 16.00 без перерыва на обед. Спешите получить эстетическое удовольствие!

Музей истории университета  накануне весеннего праздника приглашает посетить выставку «Женщина – источник вдохновения». На выставке представлены шкатулки, вазы, подсвечники, украшения из камня из личной коллекции В.Г.Иванова, а также фотоработы, объединенные темой «Мать и дитя».

Выставка работает с 6 по 15 марта с 10.00 до 16.00. Приглашаем всех,  чтобы окунуться в атмосферу праздника и весны!

В преддверии весны музей истории университета (ауд.3243) 6 марта открывает фотовыставку «Женщина – источник вдохновения». До 3 марта принимаются интересные сюжетные фотографии разных лет, на которых изображены мамы, бабушки и дети в самые разные периоды жизни, но обязательно счастливые и смешные. Все фотографии объединены одной темой: «Мать и дитя». Современные фотографии должны быть в формате А4, старые фото – в любом формате.

Главное – ваше участие. Очень ждем ваши фотографии!

#

Музей истории университета благодарит всех принявших участие в благотворительной выставке-продаже: администрацию вуза, профком сотрудников, преподавателей, сотрудников, студентов, волонтеров, творческую группу. Мы всем миром собрали 64 тысячи для Медведевой Ксении и в преддверии Нового года все собранные средства передали в её семью. В очередной раз университет продемонстрировал свое великодушие, сопричастность к чужой боли и сострадание.

#

9 декабря в 15.15 в ауд.3245 состоится Клуб интересных встреч, который проводит музей истории университета для преподавателей, сотрудников и студентов.

Тема клуба «Увлечение профессией».

В ходе работы клуба выступят:

1. В.Г.Иванов «Познавательный мир камня»;
  2. Е.М.Рунова «Необычные свойства обычных деревьев»;
  3. М.А.Глушенко «Технология деревянного домостроения в Сибири в XVII- XVIII вв.»

Приглашаются все желающие.