Директор - Жданова Елена Александровна

Местонахождение: 665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, ул. Макаренко 40, Братский государственный университет, ауд. 2402

Телефон: 8-(3953)-32-53-36 Факс: (8-3953)-32-53-36

МРЦПК является структурным подразделением Братского государственного университета с 1989г. успешно реализует программы дополнительного профессионального образования, позволяющие совершенствовать профессиональные компетенции руководителей и специалистов различных сфер экономики.

Дополнительное профессиональное образование - одно из перспективных направлений развития образовательной деятельности, важный компонент, позволяющий интегрировать разные уровни и формы образования в целях более гибкой образовательной траектории, реализовать принцип "образование через всю жизнь".

МРЦПК реализует следующие виды программ дополнительного профессионального образования:

• Повышение квалификации
  • Профессиональная переподготовка

Преимущества дополнительного профессионального образования:

• краткосрочность обучения;
  • удобный график учебного процесса, позволяющий минимизировать период отрыва от основной профессиональной деятельности;
  • построение программ на модульной основе, позволяющей разделить программы на отдельные подпрограммы, которые предусматривают накопительную систему учета объема часов;
  • современные методы обучения, ориентированные на опыт, потребности, возрастные особенности слушателей;
  • возможность разрабатывать и реализовывать образовательные программы по заявкам заказчиков.

Качество обучения на протяжении многих лет обеспечивается за счет коллектива высококвалифицированных педагогических кадров из числа докторов и кандидатов наук университета и преподавателей практиков.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка осуществляется по профилю основных профессиональных образовательных программам вуза в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности.

Слушателями МРЦПК являются: руководители и специалисты предприятий, учреждений, организаций, педагогические работники.

МРЦПК осуществляет дополнительные профессиональные образовательные программы на основе договоров, заключаемых с предприятиями, учреждениями, организациями и физическими лицами.

Представленные программы дополнительного профессионального образования – это только часть имеющегося опыта и перспектив развития деятельности Центра. Мы готовы принять заявки по расширению спектра дополнительных программ по адресу:

665709 г. Братск, ул. Макаренко, 40, корпус 2, ауд. 402.

тел/факс: (8-3953) 32-53-36

НОВЫЕ ЗНАНИЯ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!