Фамилия И.О.

Руководитель: Гаспарян Гарик Давидович, д.т.н., профессор

Местонахождение: 665709, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск,ул. Макаренко 40, Братский государственный университет, Строен. 6.

Телефон: +7(3953)32-55-44

понедельник - пятница

•    Положение об экспериментальной лаборатории дизайна и производства мебели ЛПФ ФГБОУ ВО "БрГУ"

Деятельность

Производство основывается на современных принципах переработки ДСП, ЛДСП МДФ и других производных древесных материалов для изготовления корпусной и офисной мебели и мебели из гнутого металлопрофиля. Производственная площадка включает в себя последовательную технологическую цепочку, сформированную на основе производственной логистики.

Основными задачами  мебельного производства состоит в:

• создании мебельного производства, основанного на инновационных методах переработки производных древесного сырья и древесных отходов;
  • формировании технологической платформы с целью интродукции результатов интеллектуальной деятельности обучающихся и преподавателей;
  • реализации современных технологий переработки ДСП, ЛДСП МДФ и других производных древесных материалов;
  • комплексном обучении студентов современным технологиям изготовления корпусной и офисной мебели, изучении конструкций технологического оборудования, основанной на принципах полного погружения.