05.02.02 – «Машиноведение, системы приводов и детали машин»

Тема: "Оценка противозадирной стойкости спироидных передач по критерию заедания".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя, д.т.н., профессора кафедры ППСДМ СГУПС Анферова В.Н. (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет путей сообщения"(*.pdf)

05.02.02 – «Машиноведение, системы приводов и детали машин»

Тема: "Методы построения, особенности динамических свойств и способы изменения значений и структур распределения амплитуд колебаний точек рабочих органов технологических машин".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя, засл. деятеля науки РФ, д.т.н., профессор Елисеева С.В.  (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"(*.pdf)

05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы

Тема: " Технология оценки и управления техническим состоянием динамически нагруженного оборудования опасных производственных объектов".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного консультанта, д.т.н., генерального директора АО "ИркутскНИИхиммаш" А.М. Кузнецова (*.pdf)

Заключение АО "Иркутский научно-исследовательский и конструкторский институт химического и нефтяного машиностроения" (*.pdf)

05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы

Тема: " Моделирование процессов в оборудовании при утилизации изношенных автомобильных покрышек измельчением с учетом их динамических свойств".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя профессора кафедры "Технологии машиностроения и робототехники" Института кибернетики Национального исследовательского Томского политехнического университета, д.т.н. Крауиньш П.Я. (*.pdf)

Заключение ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" (*.pdf)

05.02.02 - Машиноведение, системы приводов и детали машин

Тема: "Теория и методы проектирования конических неподвижных разьемных трехгранных соединений с равноосным контуром".

Диссертация (*.pdf)

Отзыв научного руководителя к.т.н., доцента Ильиных В.А. (*.pdf)

Заключение ФГБОУ ВО ИрГУПС (*.pdf)