#

С 10 декабря на лыжной базе «Снежинка» работает бесплатный прокат лыж для работников и студентов БрГУ: суббота, воскресенье - с 11.00 до 16.00, в 15.00 прекращается выдача инвентаря. При себе иметь студенческий билет, для сотрудников – пропуск в вуз.

Заметим, что от профкома работников и студентов кроме бесплатного проката лыж всех ждут горячий чай и кофе, а хорошее настроение за вами, друзья!

lijniki

27 ноября на Лыжной базе «Снежинка» состоялось Открытие зимнего сезона в г. Братске. В данных соревнованиях участвовала и команда БрГУ, которая традиционно выступила успешно и заняла 1 место.

Среди юношей отличные успехи показал Нечаев Семен (ЕНФ), который занял 1 место на дистанции 5км. Среди девушек – Шахова Арина (ФЭиА) – 1 место на дистанции 3 км. Среди женщин - Жерносек В.В. доцент кафедры физ. воспитания – 2 место на дистанции 3 км.

26-27 ноября прошло Открытие зимнего сезона в г.Вихоревка, где Братский государственный университет представляла Попова Екатерина (ФЭиА). На дистанции в 3 км наша студентка заняла 1 место.

Поздравляем наших спортсменов!

bredihin-1

28-09 октября в г. Сочи прошли Кубок России и Первенство России по бобслею, в которых принял участие студент группы ТМ-15 Механического факультета, кандидат в мастера спорта по бобслею, Александр Бредихин

По итогам соревнований Александр стал обладателем двух дипломов Кубка России ( 2 место в двойках, 1 место в четверках) и двух дипломов Первенства России (1 место в двойках и в четверках).

ziryanova-2

Уважаемые студенты и преподаватели Братского государственного университета! Приглашаем на встречу с чемпионом мира по панкратиону Зыряновой Светланой и тренером Ревенко Алексеем Викторовичем, которая состоится 25 ноября 2016 года в аудитории 3245 в 13.30. Не упустите шанс пообщаться с чемпионом мира и её тренером!

ms-1

Поздравляем Чуприкову Юлию (ст. гр. УТС-15), члена сборной команды Иркутской области, с присвоением звания мастера спорта РФ по легкой атлетике!

Желаем не останавливаться на достигнутом, новых спортивных успехов и всего самого наилучшего!