fest

Недавно на базе Сибирского федерального университета (Красноярск) проходил Третий фестиваль первичных студенческих профсоюзных организаций.

На фестиваль были приглашены почти 40 участников из различных регионов Западной и Восточной Сибири (Горно-Алтайск, Чита, Иркутск, Новокузнецк, Кемерово, Абакан, Магнитогорск, Братск).

Наш университет представляли четверо студентов – активистов профсоюзной деятельности: Евгений Новиков (гр.ЭП-16), Даниил Тишин (гр.ИСиТ-16), Анастасия Тугарева (гр. ПиПдп-16) и Галина Рау (гр. МТС-15).

zarnica

С 12 по 13 мая проходили военно-патриотические сборы "Зарница-2017", где студенты полностью погрузились в незабываемую атмосферу военно-полевых условий.

В юбилейных сборах приняли участие команды: "Свобода" (БЦБК), "Пламя" (ГПФ), "Отряд Шмель" (ИСФ), "Патриот" (МФ), "Приказ №227" (ФЭиУ), "Динамит" (ЛПФ), "Револьвер" (ЕНФ), "Тайфун" (ФЭиА) и "Ладья" (центр традиционного военно-патриотического воспитания "Ладья").

sladkoejka-1

1 июня Профком студентов для детей обучающихся в БрГУ в 12.00 в главном актовом зале вуза (первый корпус, ауд.А1301) проводит праздничное мероприятие «Сладкоежка» с разнообразной, феерической программой.

С вопросами обращаться по тел. 325-532 (председатель профкома Алевтина Николаевна Чиркова) или 325-313 (главный бухгалтер Валентина Николаевна Шуманская).