bouling-1

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 40-летию первичной профсоюзной организации студентов Братского государственного университета, был организован и проведен турнир по боулингу среди студентов БрГУ. В соответствии с положением турнира каждый факультет нашего университета и целлюлозно-бумажный колледж представили по одной команде, состоящей из шести человек, так же участие приняли члены профактива БрГУ.

viktorina-1

В рамках реализации мероприятий «Года правовой культуры в Профсоюзе» Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования в период с 10 часов 22 декабря до 19 часов 29 декабря 2016 года проводит Викторину «Знаете ли вы трудовое законодательство и законодательство о профессиональных союзах?».

Участником Викторины может быть любой член Профсоюза, состоящий на учете в первичной профсоюзной организации образовательной организации Иркутской области. Викторина включает тридцать вопросов, направленных на выявление знания трудового законодательства и законодательства о профессиональных союзах.

#

Впервые, в Братске, по инициативе первичной профсоюзной организации студентов Братского государственного университета прошел профсоюзный молодежный форум «Молодежь! Профсоюз! Будущее!». Финансовую поддержку молодежный форум получил от Союза Иркутского областного объединения организаций профсоюзов.

26 ноября свои двери гостеприимно открыл Братский индустриально-металлургический техникум, где собрались молодые профсоюзные активисты, таких предприятий города как: РУСАЛ Братск, Илим Братск, Братского государственного университета, представители школьного и дошкольного образования города Братска, ЖКХ и здравоохранения. Целью форума стало повышение корпоративной культуры в молодежной профсоюзной среде города; развитие личностных компетенций участников форума; выявление лидеров в молодёжной профсоюзной среде; приобретение навыков командной работы.

mim-9

24 ноября в 15:00 во Дворце Искусств (ж.р. Энергетик) состоялся конкурс на звание самой красивой, эрудированной, талантливой пары нашего Университета «Мистер и Мисс БрГУ 2016» - самое яркое мероприятие этого года. Это мероприятие, в котором представители от разных факультетов не просто борются за звание Мистера и Мисс, а личным примером стараются привлечь друзей, знакомых и близких.

12 конкурсантов ожидали непростые испытания: показать дефиле на публику, продемонстрировать умение держаться на сцене, раскрыть свои таланты в творчестве. Подготовка к мероприятию длилась более месяца. Участники придумывали героев, искали реквизиты, снимали видеоролики, репетировали на большой сцене творческие номера до позднего вечера. Старались соответствовать требованиям конкурса, и сделать его еще более интересным, захватывающим и долгожданным для студентов.

mim-1

Приглашаем вас на популярную конкурсную шоу-программу «Мистер и Мисс БрГУ – 2016»!

Ждем вас 24 ноября в 15-00ч. в большом зале Дворца искусств г.Братска.

Вход по билетам. Билеты ждут вас в деканатах 23 ноября.