«День добровольного донора»

Уважаемые  студенты, преподаватели и сотрудники  университета! Профсоюзные организации работников и студентов приглашают вас принять активное участие в важном и великодушном мероприятии – сдачи крови.

Сдать кровь можно 14 февраля  в здравпункте БрГУ (общежитие №4). Время сдачи крови с 9.00. до 11.00. ч.

Донор, сдавший кровь получает компенсацию на питание.

Чтобы стать донором тебе нужно:

- Быть совершеннолетним и иметь при себе паспорт, чтобы это подтвердить.

- Твой вес должен быть более 50 кг.

- Не употреблять алкоголя 2 дня и не курить 2 часа до сдачи крови.

Может именно ТЫ сможешь спасти чью-то жизнь!!!

lizhi

С 16 декабря на лыжной базе «Снежинка» начинает работать прокат лыж.

Время работы: Суббота и Воскресенье с 11.00 до 15.00. В 14.00 прекращается выдачи инвентаря.

При себе иметь студенческий билет, для сотрудников - пропуск.

Юбилейный конкурс «Мистер и Мисс БрГУ» состоялся

30 ноября во Дворце Искусств г. Братска прошла юбилейная шоу-программа "Мистер и Мисс БрГУ". Мероприятие получилось очень ярким, позитивным и интересным.

Конкурсная программа включала три этапа: видео-визитка, «Импровиз» и творческий конкурс «Ты+Я». В визитке участникам было необходимо представить свою пару, «Импровиз» был проведён в стиле программы «Хорошие шутки», которая когда-то шла по ТВ. В творческом конкурсе фантазии ребят дали полную свободу: они и пели, и танцевали, и показывали, как способны разнообразить и без того живую программу спецэффекты, сделанные своими руками.

Приглашаем посетить конкурсную программу

Приглашаем вас на юбилейную конкурсную шоу-программу «Мистер и Мисс БрГУ – 2017»!

Ждем вас 30 ноября в 15-00 в большом зале Дворца искусств г. Братска.

Билеты появятся в деканатах факультетов сегодня, 29 ноября.

Собрание студенческого профактива

22 ноября  в  БрГУ состоялось собрание профсоюзного актива,  в котором  приняли участие  обучающиеся, представители факультетов и структурных подразделений вуза.  На повестке дня стояло несколько вопросов.