Версия для слабовидящихEnglish version

Именные стипендии 2017-2018 учебного года

 

Стипендия Правительства Российской Федерации 

 

Борознова Дарья Александровна

обучающаяся 4 курса

направление 38.03.02 "Менеджмент"

профиль "Государственное и муниципальное управление"

Приказ Министерства образования и науки от 28.08.17г. №842

 

Стипендия Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

 

Минеев Дмитрий Андреевич 

обучающийся 4 курса

специальность 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства"

Протокол заседания экспертной комиссии от 19.04.17г. №2

Павлюк Евгений Юрьевич

обучающийся 4 курса

направление 11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

профиль "Многоканальные телекоммуникационные системы"

Протокол заседания экспертной комиссии от 19.04.17г. №2

Рядинский Дмитрий Олегович

обучающийся 2 курса

направление 23.04.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

профиль "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

Протокол заседания экспертной комиссии от 19.04.17г. №2

 

Стипендия Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики

 

1 семестр

 

Сухоневич Дмитрий Андреевич

обучающийся 3 курса

направление 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

профиль "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Буглак Иван Александрович

обучающийся 3 курса

специальность 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Глеба Владислав Сергеевич

обучающийся 4 курса

специальность 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Абдукундузов Абдукахор Вохиджонович

обучающийся 4 курса

направление 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

профиль "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Дотоль Денис Николаевич

обучающийся 4 курса

направление 11.03.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"

профиль "Многоканальные телекоммуникационные системы"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Щёголева Татьяна Андреевна

обучающаяся 2 курса

направление 23.04.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

программа "Строительные и дорожные машины"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

 

2 семестр

 

Сухоневич Дмитрий Андреевич

обучающийся 3 курса

направление 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

профиль "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

Протокол заседания экспертной комиссии от 16.02.18г. №1

Буглак Иван Александрович

обучающийся 3 курса

специальность 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Иванов Денис Евгеньевич

обучающийся 3 курса

специальность 23.05.01 "Наземные транспортно-технологические средства"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Абдукундузов Абдукахор Вохиджонович

обучающийся 4 курса

направление 23.03.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

профиль "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Бороздина Ксения Станиславовна

обучающийся 4 курса

направление 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника"

профиль "Промышленная теплоэнергетика"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

Щёголева Татьяна Андреевна

обучающаяся 2 курса

направление 23.04.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы"

программа "Строительные и дорожные машины"

Протокол заседания экспертной комиссии от 18.04.17г. №2

 

Стипендиаты обкома профсоюза

 

trofimova

Трофимова Дарья Сергеева

студентка 3 курса

направление 38.03.02> "Менеджмент"

профиль "Информационный менеджмент"

afanasenko

Афанасенко Арина Васильевна

студентка 3 курса

направление 08.03.01 Строительство"

профиль "Промышленное и гражданское строительство"

 

Студенты БрГУ - призеры спортивных соревнований различного уровня

 

novikov

Новиков Леонид

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

fetsov

Фетцов Виталий

студент ФМП

к.м.с. по волейболу

taurskii

Таюрский Константин

студент ГПФ

к.м.с. по волейболу

Болелов Александр

студент ГПФ

к.м.с. по волейболу

Идиятулин Максум

студент ФЭиУ

к.м.с. по волейболу

Шалимов Ярослав

студент ФЭиУ

к.м.с. по волейболу

Валлиме Данил

студент ФЭиУ

к.м.с. по волейболу

ziryanova

Зырянова Светлана

студент ГПФ

мастер спорта по панкратиону

чемпион СФО по рукопашному бою

чемпион мира по панкратиону

chuprikova

Чуприкова Юлия

студент ФЭиА

мастер спорта по легкой атлетике

bredehin

Бредихин Александр

студент МФ

мастер спорта по бобслею

jernosek

Жерносек Александр

студент МФ

член сборной БрГУ по лыжным гонкам

kurbatova

Курбатова Юлия

студент ФМП

член сборной БрГУ по лыжным гонкам