dod-5

Недавно был проведён общеуниверситетский  День открытых дверей, в котором участвовало более двухсот школьников и их родителей. Собравшихся в главном актовом зале тепло приветствовали представители ректората, в частности первый проректор В.Б.Кашуба, призвавший остановить свой выбор на стабильном, проверенном временем Братском государственном университете.

dod-1

Ответственный секретарь центральной приёмной комиссии М.В. Сыготина рассказала об особенностях поступления в 2017 году, а деканы факультетов, заведующие кафедрами, ведущие преподаватели вуза провели для будущих абитуриентов интересные экскурсии, познакомив с современным учебно-лабораторным оборудованием, уникальными возможностями во время обучения в альма-матер.

В этом месяце многие факультеты провели факультетские Дни открытых дверей. В программе встреч: подробная информация о факультетах и специальностях, правилах приёма, творческие выступления студентов факультетов, знакомство с желающими в скором времени влиться в дружную студенческую семью и т.д.

dod-2

dod-3