#

В марте 2017 года ФГБОУ ВО «Братский Государственный Университет» будет проводить олимпиаду для учащихся 10-11 классов по 3D моделированию в системе КОМПАС-3D.

В рамках подготовки к олимпиаде, в период с января 2017г. по март 2017г., Братский госуниверситет приглашает учащихся на подготовительные занятия (бесплатно) по изучению основ 3D моделирования на базе университета. Записаться на занятия можно до конца декабря 2016г. по тел. 89646562437. Контактное лицо для организации занятий: Лосев Егор Давидович.

О дате начала занятий и проведения олимпиады будет сообщено дополнительно.

Участникам олимпиады выдается документ, подтверждающий получение дополнительно 3 баллов как результата индивидуальных достижений при поступлении в БрГУ.

Скачать бесплатную версию КОМПАС-3D LT V12 для домашнего использования и учебных целей можно по ссылке.

Пример задания:

1. Построить 3D модель детали согласно чертежу.
  2. Построить плоский чертеж детали, используя полученную 3D модель.
  3. Проставить размеры.