Уникальный проект для учащихся 11 классов!

Братский государственный университет совместно с АО «Группа «Илим» в г. Братске объявляет о начале реализации совместного проекта по набору учащихся 11 классов школ г. Братска в ИЛИМ-класс для дополнительной подготовки к единому государственному экзамену по предметам: русский язык, математика, физика.

После окончания школы и успешной сдачи ЕГЭ выпускники ИЛИМ-класса подают документы в Братский государственный университет для участия в конкурсе и зачисления на направления подготовки, востребованные в АО «Группа «Илим» в г. Братске.

Выпускникам ИЛИМ-класса, зачисленным в Братский государственный университет, АО «Группа «Илим» предлагает следующие возможности:

• оплачиваемые практики в АО «Группа Илим» во время обучения;
  • сопровождение в течение всего периода обучения;
  • участие в стипендиальной программе в АО «Группа Илим»;
  • участие в программе долгосрочных стажировок «ИЛИМ СТАРТ».

Прием в ИЛИМ-классы проводится из числа учащихся 11  классов.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ!

Приглашаем учащихся 11 классов и их родителей на собрание с участием представителей АО «Группа «Илим» в г. Братске и Братского государственного университета.

Собрание состоится в 14 ноября в 18-00 в актовом зале Братского целлюлозно-бумажного колледжа ФГБОУ ВО "БрГУ" (г. Братск, ул. Обручева, 41).

Заявления принимаются в течение ноября и декабря 2017 года в Братском государственном университете (г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд. 3134).

Телефон для справок: 325-308, 325-314

Гуманитарно-педагогический факультет приглашает всех желающих 11 ноября 2017 года в 14.00 в ауд. 2406 на торжественное открытие совместного проекта ФГБОУ ВО «БрГУ» и МБОУ «СОШ №20» имени И.И. Наймушина «Педагогический класс - 2017».

gpf

Результатом обучения старшеклассников в педагогическом классе станет осознанный выбор профессионального пути. По окончании обучения в педагогическом классе выдается диплом, при наличии которого добавляется пять баллов при поступлении на гуманитарно-педагогический факультет ФГБОУ ВО «БрГУ».

Обучение в педагогическом классе осуществляется на бесплатной основе. Занятия в педагогическом классе проводят высококвалифицированные преподаватели гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета.

На фото – Илья Туровцев, студент-историк 1 курса, лауреат конкурса «Зеленая волна», выпускник педагогического класса (набор 2016/17 г.).

С целью подготовки квалифицированного кадрового резерва для ПАО «Иркутскэнерго» Братский государственный университет  совместно с КУИЦ «Иркутскэнерго - БрГУ» осуществил набор учащихся 11 классов школ г. Братска в Энергоклассы для углубленной подготовки к Единому государственному экзамену по предметам: русский язык, математика, физика.

6 октября 2016 завершился прием заявлений от учащихся выпускных классов школ г.Братска для поступления в энергоклассы.

16 октября ребята прошли тестирование по предметам: математика, физика а также   тестирование психолога ПАО «Иркутскэнерго».

19 октября комиссия провела конкурсный отбор учащихся.

25 октября состоялось родительское собрание.

26 человек успешно прошли конкурсные испытания и будут зачислены в состав учащихся энергоклассов на 2017-2018 учебный год.

С целью подготовки квалифицированного кадрового резерва для ПАО «Иркутскэнерго»  Братский государственный университет  совместно с   ПАО «Иркутскэнерго» объявляет набор учащихся 11 классов  школ г. Братска в Энергоклассы для углубленной подготовки  к единому государственному экзамену по предметам: русский язык, математика, физика.

После окончания школы и сдачи ЕГЭ учащиеся подают документы для поступления в Братский государственный университет на Факультет энергетики и автоматики с перспективой гарантированного трудоустройства на предприятия ПАО«Иркутскэнерго».

Прием в Энергоклассы проводится из числа учащихся 11  классов. Заявления принимаются до 6 октября 2017 года в Братском государственном университете по адресу: г. Братск, ул. Макаренко, 40, ауд. 3134 или 3105.

Телефон для справок: 325-308, 325-314.

Торопитесь,  количество мест ограничено!