Абитуриенты Иркутской области могут подать документы для поступления в БрГУ, не выезжая в Братск. Члены выездной приёмной комиссии Братского государственного университета посетят 4 города:

4 июля - Усть-Илимск (с 11 до 18 часов по адресу: Мечтателей, 28, каб. 202. Управление образования).

4 и 5 июля - Усть-Кут (с 11 до 18 часов по адресу: ул. Кирова, 39, Управление образования, каб. №10).

6 июля - Железногорск-Илимский (с 11 до 18 часов по адресу: Квартал №1, д. 44-а, каб. 105. Центр развития творчества детей и молодежи).

6 июля - Нижнеудинск (с 11 до 18 часов по адресу: ул. Ленина, 23. Управление образования).

Уважаемые абитуриенты, Приемная комиссия будет работать в помещении читального зала (ФГБОУ ВО "БрГУ", 2 корпус, 2 этаж).

Время работы: понедельник - пятница с 9-00 до 16-00, суббота - с 9-00 до 13-00.

В разделах сайта университета "Прием по программам высшего образования", "Прием по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре", "Прием по программам среднего профессионального образования" размещена актуальная информация по условиям поступления.

fiziki

16 мая в Братском государственном университете состоялось торжественное вручение сертификатов учащимся энергокласса 4 набора.

23 учащимся были вручены сертификаты, подтверждающие прохождение обучения в КУИЦ «Энергетика» БрГУ по углубленной подготовке к единому государственному экзамену в рамках реализации совместного проекта КУИЦ «Энергетика» БрГУ и ФГБОУ ВО «Братский государственный университет».

Торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса

5 мая 2018 года состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам Педагогического класса - 2018.

Данный проект реализуется в тесном взаимодействии гуманитарно-педагогического факультета Братского государственного университета, департамента образования администрации города Братска и средней общеобразовательной школы №20 имени И.И. Наймушина.