#

В БрГУ 18 марта 2017 года Инженерно-строительным факультетом был проведен День открытых дверей. Школьников, собравшихся в актовом зале 3-го корпуса, приветствовал декан Инженерно-строительного факультета канд. техн. наук., профессор А.А. Зиновьев.

Заведующая кафедрой Строительного материаловедение и технологий – канд. техн. наук., доцент С.А. Белых рассказала об открытии нового профиля - «Информационно-строительный инжиниринг» по направлению «Строительство».

Заведующая Кафедра строительных конструкций и технологий строительства - канд. техн. наук., профессор Г.В. Коваленко познакомила будущих студентов с традициями строительного факультета, которые были заложены в 1957год, со строительными династиями города, которые получили образование на нашем факультете, с масштабами строительной сферы и перспективами развития строительства.

Братский государственный университет предлагает в 2016/2017 учебном году услуги по репетиционному тестированию учащихся  11-х классов в форме и по материалам аналогичным ЕГЭ в 2017 году.

Материалы предоставлены ФГБУ «Федеральный центр тестирования» г. Москва

Записывайся на репетиционное ЕГЭ по следующим предметам: русский язык, математика (профильный уровень), физика, химия, биология, история, география, обществознание, информатика.

dod-isf

Инженерно-строительный факультет приглашает выпускников и их родителей на День открытых дверей, который состоится 18 марта 2017 года в 13-00 ауд. 3245 (3-й корпус, 2-й этаж).

olimp-isf

Инженерно-строительный факультет, кафедра Строительного материаловедения и технологий ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» проводит дистанционную олимпиаду для учащихся 11 классов "STROY маниЯ".

Участники олимпиады, получают сертификаты, учитывающиеся как личные достижения абитуриента и дающие дополнительные баллы при поступлении на Инженерно-строительный факультет БрГУ. Участники, занявшие 1-3 места, имеют возможность получить до 3 баллов, остальные участники получают 1 дополнительный балл.

Бланки с ответами должны быть высланы участниками олимпиады до 16 марта включительно на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подведение итогов  олимпиады состоится 18 марта в 13-00 в рамках Дня открытых дверей ИСФ, 3-й учебный корпус, ауд. А3245( 2 этаж).

Контактные телефоны: 89501179401 (Либеровская Светлана Валерьевна, доцент кафедры СМиТ).