Версия для слабовидящихEnglish version

igri-svl

В Братском государственном университете состоится Чемпионат Студенческой Волейбольной Лиги России 2017-18гг. среди мужских команд восточной конференции. В соревнованиях примут участие команды гг.Улан-Удэ, Омска, Иркутска, Красноярска, Горно-Алтайска и Братска.

Игры пройдут с 19 октября по 22 октября 2017 года. Расписание игр (*.pdf).

Во всех предыдущих турнирах сборная БрГУ занимала только призовые места. Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду! 

Кировский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашаем студентов принять участие в конкурсах.

Подробная информация представлена в информационных письмах:

Сроки проведения конкурсов: 
- до 31 октября 2017 года принимаются заявки и работы в электронном виде по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
- 23 ноября 2017 года состоится подведение итогов.

Студенческая юридическая клиника гуманитарно-педагогического факультета, базовой кафедры правоведения и философии продолжает свою работу!

Мы окажем бесплатную правовую помощь в следующих формах:

  • подберем и составим список документов правового характера лицам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях и нуждающихся в социальной поддержке и защите;
  • подготовим информацию об органах, уполномоченных на рассмотрение вопросов в области образования, трудового, пенсионного законодательства и защите прав потребителей;
  • иные услуги правового характера, отвечающие целям и задачам юридической клиники.

Ждем вас по адресу: ФГБОУ ВО «БрГУ», корпус № 2, аудитория 2425

Среда 17.00 – 19.00
четверг 15.00 – 17.00
пятница 12.00 – 14.00

#

В октябре 2015 года в Братске прошли первые литературные чтения памяти Василия Костромина, впоследствии «Костроминские чтения» стали ежегодным крупным событием литературной жизни города. Напомним, известный братский поэт, член Союза российских писателей, автор нескольких поэтических книг и сборников ушел из жизни весной 2014 года. 19 октября 2017 года ему исполнился бы 61 год, и именно в этот день стартуют III Литературные чтения имени Василия Костромина.

Братский государственный университет также примет гостей мероприятия в стенах вуза. 19 октября 2017 года приглашаем всех желающих на «Костроминские чтения» в 13:30 ауд. 3203 (третий корпус БрГУ).

sberbank-card-mir

Уважаемые обучающиеся!

В соответствии с Федеральным законом от 01.05.2017г. №88-ФЗ «О Внесении в статью 16-1 Закона РФ «О защите прав потребителей» и Федеральный закон «О национальной платежной системе» с 09.10.17г. по 17.10.17г. в ауд. 3242 с 8-30 до 15-30 будет производиться выдача банковских карт платежной системы «МИР» студентам, магистрантам и аспирантам (2-5 курсов) ФГБОУ ВО «БрГУ».

График выдачи банковских карт

9 октября - Факультет экономики и управления

с 8.30 ч. до 10.00 ч. – группы ФиК-16, УИ-16, ГМУ-16

с 10.00 ч. до 11.30 ч. – группы ПИЭ-16

с 11.30 ч. до 12.30 ч. – группы ПМ-14, ФиК-14

с 12.30 ч. до 13.30 ч. – группы ГМУ-14, ПИЭ-14

с 13.00 ч. до 14.00 ч. – группы  ПИЭ-15, ИМ-15

с 13.00 ч. до 14.30 ч. – группы  ПМ-15, ФиК-15

с 14.30 ч. до 15.30 ч. –  группы УИ-15, ГМУ-15

10 октября - Гуманитарно-педагогический факультет, Управление аспирантуры и докторантуры

с 8.30 ч. до 10.30 ч. – группы П-16, ПО-16, И-14, АСа-16

с 10.30 ч. до 13.30 ч. – группы И-16, ПиПДП-16, ПиПДП-14, ПО-14, П-14, АСа-14

с 13.30. ч. до 15.30. ч. – группы ПиПДП-13, ПО-15, И-15, П-15, ПиПДП-15, АСа-15

11 октября - Факультет энергетики и автоматики, Естественнонаучный факультет

с 8.30 ч. до 09.30 ч. – группы ЭП-15, МТС-15, ЭКО-14, ЭКО-15

с 9.30 ч. до 10.30. ч. – группы ПТЭ-15, УТС-15, ИСиТ-15

с 10.30 ч. до 11.30 ч. – группы ПТЭ-16, МТС-16, ИПО-14

с 11.30 ч. до 12.30 ч. – группы ЭП-16, УТС-16, ИПО-16

с 12.30 ч. до 13.30 ч. – группы ПТЭ-14, МТС-14, ИСиТ-16

с 13.30. ч. до 14.30. ч. – группы ЭП-14, УТС-14, ИПО-15

с 14.30 ч. до 15.30 ч. – группы ЭКО-16, ИСиТ-14

12 октября - Инженерно-строительный факультет, Факультет магистерской подготовки

с 8.30 ч. до 09.30 ч. – группа ПГС-15

с 9.30 ч. до 10.30. ч. – группа СТ-15

с 10.30 ч. до 11.00 ч. – группа ЭУН-14

с 11.00 ч. до 11.30 ч. – группа ПГС-16

с 11.30 ч. до 12.00 ч. – группа ГС-14

с 12.00 ч. до 12.30 ч. – группа ПГС-14

с 12.30 ч. до 13.00 ч. – группа СТ-16

с 13.00 ч. до 13.30. ч. – группа СТ-14

с 13.30 ч. до 14.00. ч. – группы КМСм-16, СДМм-16, ОРСЭм-16, ОЛПм-16, АТм-16

с 14.00 ч. до 15.30 ч. - ЛДм-16, ТиПм-16, ТМм-16, ФПСм-16, АТПм-16, ОЛХм-16, ТиПЭм-16, РСЭм-16, ОТЭм-16

13 октября - Лесопромышенный факультет, Механический факультет

с 8.30 ч. до 09.30 ч. – группы ЛД-16, АС-14, АТ-16

с 9.30 ч. до 10.30. ч. – группы ТиДМ-16, МЛ-16, СДМ-16

с 10.30 ч. до 11.30 ч. – группы ТТС-14, ТМ-16

с 11.30 ч. до 12.30 ч. – группы АТ-15

с 11.45 ч. до 13.30 ч. - группа ЛД-15, МЛ-15

с 12.30 ч. до 13.30 ч. – группы ТМ-14, СДМ-14, СДМ-15

с 13.30. ч. до 14.30. ч. – группы СПС-15, УКвЛП-15, ЛД-14

с 14.30 ч. до 15.30 ч. – группа ТиДМ-14, МЛ-14, ТТС-15, ТМ-15

16 октября

Все студенты 2-го, 3-го, 4-го курсов, не получившие карты в назначенное время

17 октября

Студенты 1-го курса, не получившие карты в назначенное время в сентябре